Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса

11.05.2019 | Любовь

спрашивает: Дмитрий (Москва)

Добрый день,я встречаюсь со своей девушкой ,уже 3 месяца,по началу все было хорошо-регулярный секс каждый день,она говорила мне о своих чувствах,я ей говорил о том что для меня важно в отношениях -внимание, честность, верность, ответственность, регулярный секс, понимание и уважение .Да,у нас были конфликты,я ее обижал словами,но потом резко изменился, даже помог устроиться на работу,делал приятные вещи, поддерживал,старался угождать во всем,я очень ее люблю ,но она как будто не слышит меня.

Встречи стали редкостью, пожалуйста подскажите что мне делать?Я боюсь не потерять,но я же тоже человек

Ответы и советы психологов

Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Дмитрий, в такой ситуции нужна помощь в виде "психологического сопровождения" вас - и помощи и поддержки в налаживании отношений.

Если хотите - я могу вам помочь максимально обходить подводные камни и в то же время не оказаться в роли "объекта использования".

Приходите на консультацию, поговорим с вами более подробно!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.