Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Наталия (Волгоград)

Мне 41 год, замужем, двое детей. В браке 18 лет. Была 9 лет в отношениях с женатым мужщиной, любила его и люблю до сих пор. Пока не знала, что у него родился ребёнок, была счастлива, надеялась год за годом, что мы будем вместе. Вчера узнала про ребёнка и всё. Все мои надежды умерли. Все эти годы он говорил, что не любит жену, ему с ней удобно, она не лезет в его дела. Как женщина она его не привлекает, по его словам. Я и надеялась. Идиотка. В общем суть моего обращения такова. Помогите пережить мне этот разрыв. Для меня как будто небо упало на голову и придавило до смерти.

Ответы и советы психологов

Психолог
Если у вас возникли вопросы или вам сложно с чем-то разобраться - помогу найти оптимальное решение, вместе найдем выход из сложившейся ситуации. Неразрешимых проблем нет, нужно только время и терпение.

Здравствуйте Наталия!

Ваш мужчина был одной из главных ценностей в вашей жизни, ваша вера и ваша любовь. Вы ждали идеального решения, но жизнь вас разочаровала. Но во все всегда есть две стороны медали. Сейчас вы видите катастрофу, а завтра разбираясь видете новые перспективы и у вас меняется взгляд. Я предлагаю ва поддержку и помощь. Приходите ко мне на консультации по Скайпу и мы пройдем этот этап вместе. Первая консультация - бесплатна. Жду вашего письма и решения