Ответы психологов на вопросы

выбрать тему вопроса


спрашивает: Иван (Санкт-Петербург)

Где найти хорошего личного психолога в Санкт-Петербурге? Уже обращался за помощью к нескольким специалистам. Всё безрезультатно. Продолжать искать, тратить время, средства, больше просто не могу. Есть желание решить проблемы, но нет времени на постоянные поиски того, кто действительно может помочь в решении, а не просто выслушать.

Ответы и советы психологов

Психолог, клинический психолог / психотерапевт
Психолог (МГУ-1998), клинический психолог / психотерапевт (РНИМУ-2018), к. филол. н., доцент, член Российского философского общества. ПОМОГАЮ: разобраться в чувствах, поступках и в отношениях; избавиться от всего лишнего; обрести желаемое. Чат: 500 р. / 30 мин. (если принимаю Ваш запрос).

Есть сообщество психологов экзистенциально-гуманистического направления в Питере «Пробоно». Лично их не знаю никого, но уже лет 15 наблюдаю за их развитием. Всё очень серьёзно и профессионально. Обратите внимание!

 
Психоаналитический психотерапевт, медицинский психолог
Медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт, тренинг-аналитик. Основное направление в работе - психоаналитическая психотерапия, групп-анализ, работа с детьми и взрослыми - индивидуально, с супружеской парой, в рамках системной семейной и групп-аналитической психотерапии,…

Если хотите - напишите мне, могу порекомендовать кого-то из известных и уважаемых коллег, которых в Питере достаточно много.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

 
Психолог, гештальт-терапевт
Я - практикующий психолог, гештальт-терапевт (Московский Гештальт Институт, аккредитован EAGT — European Association for Gestalt Therapy); специалист по работе с зависимым и созависимым поведением. Опыт консультирования и ведения групп с 2007 года.

Здравствуйте, Иван!
Чтобы найти своего специалиста - можно попробовать работу в чате или демо-формате. Также в Санкт-Петербурге есть масса вариантов бесплатной помощи, и помощи в рамках социальной цены (до 1000 за встречу).
Еще очень важно обсуждать с психологом Ваши ожидания и что конкретно будет являться для Вас результатом, т.к. некоторые запросы можно решить за 1-2 встречи, а некоторые за гораздо более длительное время.

Удачи Вам в поиске своего специалиста!

 
Психолог-психоаналитик
Я психолог психоаналитической школы.В 2005 году закончил Восточно-Европейский институт психоанализа в г.Санкт-Петербург.Специализация-клинический психолог-психоаналитик.Занимаюсь частной практикой. Практический стаж по специальности-15лет.

Здравствуйте,Иван.Готов Вас не только выслушивать,но и решать вместе с Вами Ваши актуальные запросы на рост личности и выхода из неудобных для Вас ситуаций.Такая работа сопряжена с некоторыми изменениями внутри личности,что требует Вашей хорошей мотивации,настойчивости и умения вовлечься в трудную,но интересную работу по росту личности.Обращайтесь,смогу помочь.Работа в скайпе не меняет качество терапии.

 
Прктикующий Психолог
Здравствуйте! Действующий член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии В своей профессии работаю более пятнадцати лет. К. ф.н. Преподаватель Психологии, Конфликтологии, практикующий психолог, коуч. Консультирую по любым вопросам психологического характера. От разовых консультаций по…

Добрый час! Несмотря на  то, что были консультации с "неудачными" специалистами, все же продолжаете поиски да данном сайте.

При высокой мотивации к консультированию можно предложить общение по Скайпу.

Готова к сотрудничеству с вами.

 

 

 
Кандидат психологических наук, гештальттерапевт, судебный эксперт-психолог
Кандидат психологических наук, доцент, судебный эксперт-психолог.

Иван, смотрите по отзывам, откликам.

Рассматривайте вариант работы по скайпу.