Статьи по психологии
выбрать тему статьи

17.03.2024 | Любовь
Те, кто прошел через опыт общения с нарциссами или пикаперами, отмечают, что это была быстрая любовь с первого взгляда. Нарциссы и пикаперы — это как две стороны одной медали, просто у нарциссов — это врожденный талант манипулирования сознанием людей, а у пикаперов…

15.03.2024 | Любовь
Часто женщины вступают в отношения или в брак, ища в муже "папу". Это всегда приводит к не очень хорошим последствиям. Я расскажу, почем так происходит. Итак вы считаете, что влюбились и это ОН! Вышли замуж и вроде бы сначала все хорошо, но как-то секса не очень хочется, да и…

15.03.2024 | Любовь
Вы состоите в отношениях, но радость омрачает страх того, что мужчина по-прежнему любит бывшую? Боитесь, что это разрушит ваши отношения? Я расскажу что поможет вам обрести уверенность. Этот страх очень популярен у всех, кто вступает в новые отношения. Женщины особенно ему…

15.03.2024 | Любовь
Как распознать уже на стадии переписки и на первых встречах того, кто готов испортит Вам жизнь? Как не попасть в отношения, из которых будет так тяжело выбраться и восстановиться? Это не сложно, если знать на что нужно обратить внимание. Ниже перечислены 5 маркеров, которые…

15.03.2024 | Любовь
Вы расстались с любимым человеком? До сих пор задаете себе вопрос, почему вы расстались? Я расскажу о 13 причинах расставания людей, некоторые из которых вас могут удивить. Расставание происходит по многим причинам, и многие из них не всегда очевидны людям. Причины…

15.03.2024 | Любовь
В каждых отношениях вы ловите себя на мысли, что опять все неудачно повторяется как в первый раз? Думаете, что это рок или проклятье? Нет, и я расскажу, почему и что происходит на самом деле! Часто женщины обращаются ко мне с похожими жалобами: снова «наступила на те же…

14.03.2024 | Любовь
Сколько слов сказано, сколько песен и стихотворений сложено, сколько картин, музыки, повестей и романов написано, сколько фильмов снято, сколько спектаклей поставлено, сколько статей написано психологами всех направлений на тему расставания! И все мало. И нужно еще.…

19.02.2024 | Любовь
Все тайные сообщения прочитаны, доказательства обнаружены, первые эмоции улеглись и пришло понимание новой реальности. Вопрос «Как это пережить?» еще долго будет актуальным, но в первую очередь важно найти ответ на вопрос «Что теперь делать?». Если пара принимает решение…