Как воспитать мужчину под себя?



Как воспитать мужчину под себя?

      Итак, познакомились Вы с мужчиной.

      А он, ну не то чтобы совсем Вам не походит, но мечтали Вы явно не о таком.

Как воспитать мужчину под себя

      Что Вас больше всего привлекло? То что он очень хочет быть с Вами?

      Тогда это то, что нужно.

      Значит слушать Вас он явно будет и следовать Вашим указаниям как ему стать лучше, в соответствии с Вашими представлениями о хорошести, тоже.

      Главное получше включить мамочку, но не забывать конечно же и про секс. Так как мамочка мамочкой, а секса ему все же надо.

      Включая мамочку, важно помнить, что каждому ребенку кажется что его мама самая красивая. И важно эту самую красивость нести гордо. Стараться снова и снова красоваться перед его друзьями и другими мужчинами, чтобы усилить его страх Вас потерять.

      Главное конечно же не переходить грани дозволенного и уверенно изображать из себя женщину вамп, которая свой выбор сделала, но... Но, которая может этот выбор и изменить, если мужчина будет себя плохо вести.

      Важно, окружить мужчину вниманием, но таким, которое очень зависит от его поведения. Плохо себя вел, значит наказан. Значит внимание обращается больше на других мужчин. Но вот секса лишать не нужно, надо сделать так, чтобы мужчина получил его как одолжение, как награду и поощрение.



      Если его мама хорошо готовит, то нужно научиться так же хорошо готовить и заменить ему его родную маму.

      Важно играть в качели горячо-холодно. Чтобы мужчина как можно сильнее стал от Вас зависим.

      Чем больше зависимость, тем легче перевоспитывать.

      Когда мужчина зависим, он будет Вас лучше слушать и Вам действительно удастся его перевоспитать, добиться его повышения по службе. Его уверенности в себе вне стен дома в котором вы вместе живете.

      Вам будет уже казаться, что он стал тем кем Вы хотели его видеть...

      А затем...

      А затем, он соберется и уйдет от Вас.

      Почему уйдет? Да потому, что мальчик вырос и в мамочке больше не нуждается. Взял все, что ему дали, чему научили и пошел дальше. Взрослея, ребенок всегда уходит от мамы в поисках самостоятельной жизни и женщины которая не мама. Вот такой неблагодарный.

      А возможен еще и другой вариант.

      Растили Вы растили, воспитывали, воспитывали...

      И мужчина действительно изменился, но то как он изменился, Вас не устраивает. Причем не важно изменился он так как Вы хотели, или не так.

      Ведь даже когда изменения произошли согласно Вашего запроса, на выходе вдруг оказывается, что повзрослевший мужчина Вам на самом деле не нужен.

      Почему не нужен? Да потому, что он теперь сам решает, что хочет, а что нет и начинает уже от Вас ждать каких-то изменений, а Вы то на изменения не готовы.

      С Вами ведь все в порядке, это он был инфантил. А Вы взрослая самодостаточная женщина...

      Управлять мужчиной как раньше не получается, меняться желания нет. И... И придется идти на поиски нового мужчины. Чтобы снова его доращивать и надеяться, что он точно станет таким как Вам хочется и будет настолько благодарен, что и не уйдет, и слушаться будет как и прежде.

      Надеяться можно бесконечно. То на то, что мужчина изменится. То на то, что он будет благодарен настолько, что Вам самой и меняться не придется...

      Только вот нужна ли Вам такая надежда?

      Надежда, которая на самом деле, блокирует Ваше собственное взросление. Ведь на самом деле, желание воспитать мужчину под себя, это не про взрослую женщину, а про ту которой страшно. Страшно взрослеть, страшно выстраивать отношения на равных.

      Роль мамочки, всегда имеет массу вторичных выгод. За которыми стоит страх. Страх мужчин, страх отношений, страх встретиться с собой, увидеть свою неидеальность, страх потерять контроль над ситуацией, страх быть собой, да и страх жизни как таковой на самом деле.

      Поэтому, если есть желание кого-то воспитывать, быть мамочкой, то лучше начать с себя. С вопроса- зачем мне это на самом деле нужно?

      И как вариант, помочь себе и с ответами на этот вопрос и с переменами, с помощью психолога.

      Все тоже самое касается и мужчин. Только они берут на себя роль папочки, желающего воспитывать женщину-дочку. И если денег у них много, то дочка может до конца его дней быть с ним, что не исключает наличия любовников на стороне. А вот если с деньгами не очень, то... Ну дальше Вы знаете.

Связаться с автором статьи:

Клинический психолог, педагог-психолог, телесно-ориентированный терапевт, арт-терапевт, гештальт-терапевт, НЛП-практик
Я клинический психолог. Работаю онлайн, в интегративном подходе. Совмещая различные подходы и направления, в зависимости от запроса клиента. В том числе используя метод расстановок и полевой терапии. Мне 50 лет.

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить