Я столько для него сделала… А он… Он ушел...



Я столько для него сделала… А он… Он ушел...

      Я столько для него сделала… А он…

      А он не оценил, он ушел… И не просто ушел, а уже встречается с другой…

      Как он мог…

      И правда, как он мог? Как он мог прожить несколько лет с женщиной, которая по сути заменила ему маму и уйти...

Я столько для него сделала А он Он ушел

      Она старалась быть хорошей хозяйкой, хорошей любовницей, она всегда все понимала. А задвигая свои потребности на задний план, оправдывала себя тем, что для семьи обязательно нужно чем-то жертвовать.

      Он отдыхает с друзьями, это хорошо, он хочет остаться у мамы, у друзей тоже хорошо. У него плохое настроение, она старается это исправить, он заболел лечить. При этом на отдых с ней у него катастрофически не хватает ни времени, ни сил…

      А у нее, кроме работы и заботы о нем, нет практически ничего. Ведь ему не нравятся ее подруги и ее хобби.

      Она, конечно, не прекратила совсем общаться с подругами, но свела это общение к минимуму и по телефону. А когда он звонил, то, конечно же, прерывала общение с подругами, ведь подруги все поймут, а он может обидеться.

      Его же забота о ней, чем дальше, тем больше походила на оплату того, что она для него делала. Вот тебе деньги и продолжай быть идеальной… мамой…

      Ну что же я могу поделать, ведь у него было не простое детство. Отец ушел, когда они с сестрой были еще маленькими, и мама всегда больше любила сестру. Ему так не хватало ее заботы и любви…

      Такая понимающая, идеальная… А он взял и ушел…

      Когда женщина забывает о себе, своих потребностях, своих интересах, все заботу и любовь отдавая мужчине, она становится не просто неинтересной, она становится скучной, пустой и просто удобной.

      А зачем мужчине скучная и удобная, в роли мамы, когда есть много тех, с кем будет интересно, с кем он будет чувствовать себя мужчиной, а не сыном. Ведь и секс с мамой, это про инцест, а не про удовольствие…



      Любите себя, заботьтесь в первую очередь о себе, наполняйте себя радостью и жизнью, будьте цельными, тогда и мужчине рядом с Вами будет легко и хорошо. Да и не только мужчине…

      П.С. На месте описанной женщины, не редко бывают и мужчины, которые так же растворяются в женщине, становятся для нее папой или/и мамой и недоумевают, когда она уходит. Ведь они так старались, а она… а она хочет отношений на равных.

      

С уважением к Вашему пути, Елена Денисенко Бравицкая.

Связаться с автором статьи:

Клинический психолог, педагог-психолог, телесно-ориентированный терапевт, арт-терапевт, гештальт-терапевт, НЛП-практик
Я клинический психолог. Работаю онлайн, в интегративном подходе. Совмещая различные подходы и направления, в зависимости от запроса клиента. В том числе используя метод расстановок и полевой терапии. Мне 50 лет.

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить