Вы все еще жалуетесь на нехватку денег?



Вы все еще жалуетесь на нехватку денег?

Или кто кого обманывает

Как часто Вы слышите жалобы окружающих о том, что у них вечно не хватает денег, что вокруг одни обманщики и каждый пытается на них нажиться? А сами часто жалуетесь?

Я это слышу каждый день, потому что мой сайт посещают тысячи женщин. Они просматривают мои ролики на канале YouTube, пишут мне в сообщениях в моих группах соц.сетей.

“Ja   neveriu   v obmanstva…. (Я не верю в обманства)” — написала одна из читательниц в комментариях к моей статье с роликом “Почему вам мало платят”. Вот просто не удержусь и покажу Вам этот комментарий:

Вы все еще жалуетесь на нехватку денег?

Да, глаза можно сломать об эти буковки, но суть в том, что женщина однажды что-то приобрела через интернет, по всей видимости какое-то лекарство, а оно ей не помогло и теперь она не верит никому и считает, что кругом стяжатели и сплошное “обманство”.

Как же я понимаю эту женщину! Таких страдалиц тысячи и тысячи. И это не сарказм. Они действительно страдают. И это вызывает жалость, потому что сквозь строки читается, что:

  • Никто о них не заботится
  • Здоровье от них ушло
  • Деньги к ним не приходят
  • Лекарства не помогают
  • Все, как нарочно, осложняют им и так нелегкую жизнь….

Ну что тут скажешь? ЖАЛЬ! Действительно жаль тех женщин, что живут в ожиданиях, что кто-то обязан о них заботиться, беспокоиться об их здоровье, приносить им деньги, обеспечивать дешевыми и эффективными медикаментами, и создавать для них комфортные условия для приятной и беззаботной жизни.

ЖЕНЩИНЫ, ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ!

Спуститесь с неба на землю. Вы и только Вы ответственны за то, что происходит с Вами в Вашей жизни!

Да, этот мир не идеален. В нем существует не только добро. Дуальность этого мира нам с Вами не изменить, как бы мы этого ни хотели. Зло будет существовать и дальше. А вместе с ним и обман, и стяжательство, и предательство…

Вы все еще жалуетесь на нехватку денег?

Но в наших с Вами силах противостоять ему. А для этого нужно перестать себя жалеть и прекратить обижаться на всех подряд.

Все люди сделаны из одного и того же теста — они хотят быть любимыми, жить лучше, есть вкуснее, не болеть и чтобы деньги не переводились.

  • Одни для этого по мере своих сил, возможностей и моральных ценностей что-то предпринимают
  • А другие сетуют и жалуются в ожидании, что их кто-то пожалеет и сделает их жизнь лучше

Чем вторые лучше тех, кто их обманывает? Тем, что они сами себя обманывают? Это даже хуже, потому что этому сложнее противостоять и последствия бывают тяжелее.

Именно поэтому я и создаю тренинги, пишу статьи и книги, провожу мастер-классы для женщин.

Чтобы они как можно быстрее осознали все свои ошибки, совершенные в жизни по отношению к себе, мужчинам и деньгам.

Чтобы они как можно скорее их исправили и наконец-то начали жить новой жизнью, без обмана самой себя, без обид и сожалений, легко привлекая в свою жизнь позитив и достаток.

Хотите научиться так жить? Я вас приглашаю на свой мастер-класс “ВСЕ О ДЕНЬГАХ… И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!” (регистрация в разделе "Тренинги и вебинары")

В этом мастер-классе Вы узнаете, как неправильно выстроенные отношения с деньгами влияют на все сферы Вашей жизни и как это можно исправить.

Связаться с автором статьи:

Психолог
❤ Тренер международного класса по трансформации жизни женщин Коуч. Психолог. ❤ Победительница конкурса красоты Mrs. American US 2015 (США) Обладательница многочисленных титулов конкурсов красоты и моделей (Россия и США) ❤ Писатель. Автор бестселлеров «Любовная магия денег» и «Королева мужского…

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить