Способ добиться стабильных отношений



Способ добиться стабильных отношений

Или почему мужчины не хотят жениться?

«Я интересная, позитивная, сексуальная, как говорят знакомые мужчины.

У меня много знакомых мужчин, но отношения завязать не получается. Я или вечная подруга, или любовница, а хочется стабильности»

Как вы думаете, почему женщины оказываются в таком положении? Вроде бы все с ними хорошо. И интересные и симпатичные, и сексуальные. Но их мужчины воспринимают только как сексуальный объект и тут же тянут в постель, или же как «своего парня», с которым любят только «за жизнь» поговорить.

За вопросом моей читательницы стоит самое простое элементарное незнание мужчин и мужской психологии. Ничего больше за этим не стоит.

 

ЧТО ЕЩЕ, КРОМЕ СЕКСУАЛЬНОСТИ?

Если девушка интересная, симпатичная, сексуальная, она априори для мужчин будет притягательна. Никакой мужчина не откажется с ней пообщаться и завести сексуальные отношения. Это объективно.

А дальше только полное незнание мужчин, неумение их понимать, неумение выстраивать с ними отношения, неумение разговаривать с мужчинами на мужском языке, приводит к тому, что девушка остается при своих интересах. И не любимая, и не желанная.

способ добиться стабильных отношений

В этом случае она пытается как-то исправить ситуацию и кидается из одной крайности в другую.

  • То она бросается в свою мегасексуальность
  • То она наоборот начинает закрывать себя, говорит: «Нет, я такая вся непреступная, вы не можете мной пользоваться».

Но, наверняка вы не раз встречали пару, где женщина не особо-то и наделена природной красотой и интеллектом не эйнштейн, но мужик за ней прямо трясется.

Умение общаться на мужском языке в правильной дозе, с правильной подачи может быть безумно притягательным, сексуальным и очень-очень заводящим мужчину.

У мужчин тогда возникает желание взять такую женщину замуж, потому что он понимает, что ему будет с ней очень интересно. Он не будет бояться скучного, нудного брака, в котором есть только тапочки, диван и плед.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ, КАК ПРАВИЛО, НЕ ХОТЯТ ЖЕНИТЬСЯ?

Потому что для любого мужчины брак реально ассоциируется с тапочками, диваном и пледом.

  • Моногамия
  • Потеря свободы
  • Потеря личной жизни
  • Немереное количество ответственности, которую на них навязывают женщины…

Этот мужской страх штампа в паспорте – стопроцентная вина женщин. Они имеют повод для того, чтобы бояться. Когда мы их тащим в брак, а мы их реально тащим в брак арканом, пенделями и прочими вещами. Мы же им не обещаем интересную, захватывающую, остросюжетную жизнь!

Женщины говорят:

«Ты должен, ты обязан.

  • У нас дети, ты должен приносить
  • Ты должен быть успешным
  • Ты должен быть богатым
  • Ты должен всю свою жизнь посвятить мне и моему потомству…

Если ты не собираешься этого делать, то ты кобель, козел и вообще не мужик».

А еще на чужих женщин смотреть нельзя, плюс ко всему.

Причем, не потому что ему этого не хочется. Не потому, что мы сделали все для того, чтобы у него желания не возникало на других женщин смотреть. А тупо вообще нельзя, просто по праву собственности на них.

способ добиться стабильных отношений2

Что это вызывает у мужчин по отношению к браку? Только яркий стопроцентный негатив и стопроцентное нежелание надевать на себя это ярмо.

МУЖЧИНЫ НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ ГРАНИЦ

Что вы почувствуете к браку, если вам сказать:

«Ты пойдешь замуж и в замужестве ты будешь обязана

  • Сидеть у плиты
  • Стирать, готовить, убирать
  • Рта не имеешь права открывать
  • Каждый вечер должна ложиться в позу, давать мужу дозу секса, молчать, не возражать
  • И вообще говорить ему только приятные слова…

И при этом, не дай Бог, ты даже помыслишь заняться своим каким-то делом, не связанным с его интересами».

Как вы себя при этом будете ощущать?

Мужчины же не выставляют границ для женщин. Не требуют сидеть на кухне в кастрюлях и не запрещают выглядеть красиво, чтобы на вас другие мужчины не смотрели. Это вы сами себе такое придумаете, оправдывая свои стереотипы мышления.

Мужчины ненавидят, когда женщина сидит постоянно дома, как клуша, наводит порядки, кашеварит и ничем больше не интересуется.

Отвратительно выглядящих и не дающих повод для ревности женщин они искренне терпеть не могут, пытаются от них отделаться и завести красивую любовницу.

Это вы, женщины, сами себе придумали, что вы должны превратиться в домашнюю наседку. У мужчины при мысли о том, что у него жена будет курица, эрекция и другие половые функции отключаются навсегда.

Поэтому не нужно рассказывать сказки о плохих мужчинах, которые не хотят жениться, а только пользуются такими замечательными женщинами.

Существует только один способ добиться стабильных отношений с мужчиной — это НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ЛЮБИТЬ МУЖЧИН.

Узнать больше об этом, вы можете записавшись  на бесплатный мастер-класс "Как стать красивой и желанной в любом возрасте" в разделе "Тренинги". 

Связаться с автором статьи:

Психолог
❤ Тренер международного класса по трансформации жизни женщин Коуч. Психолог. ❤ Победительница конкурса красоты Mrs. American US 2015 (США) Обладательница многочисленных титулов конкурсов красоты и моделей (Россия и США) ❤ Писатель. Автор бестселлеров «Любовная магия денег» и «Королева мужского…

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить