У вас проблемы с доходом?



У вас проблемы с доходом?

Две крайности, создающие эти проблемы

Многие женщины испытывают проблемы с доходом независимо от того, много они зарабатывают или мало, большие деньги к ним приходят или маленькие.

Почему это так? Потому что чистый доход — все, что остается после расходов на необходимые нужды — часто бывает суммой для многих женщин весьма непредсказуемой и печальной.

То есть другими словами: работаешь, работаешь, а деньги будто утекают сквозь пальцы. Чего только не делаешь.

  • Вроде и лентяйкой себя не считаешь
  • Работаешь с утра до вечера
  • Вкладываешь силы, время, усердие

Но денег фактически не видишь. Их хватает только на то, чтобы заткнуть дыры, которые появляются неожиданно и постоянно.

problemyi-s-dohodom-1-e1466422976664

Я знаю, что проблемы с доходом есть у большинства женщин. И это их очень сильно волнует. Потому что каждая женщина хочет быть Королевой, живущей с удовольствием и в достатке. В достатке на все, что делает ее жизнь полноценной, интересной, насыщенной и радостной.

ЖЕНСКИЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ

Становится грустно только об одной мысли о том, что все эти женщины даже не догадываются о том потенциале, который в них заложен. Ведь в первую очередь, для женщин, в отличие от мужчин, существует намного больше источников дохода, чем просто заработок.

Ваша работа может быть основным источником дохода. Но кроме работы мы получаем деньги и из других источников. Это

  • Подарки
  • Предложения
  • Социальная помощь
  • Деньги, которые дают родители или друзья абсолютно безвозвратно, потому что хотят помочь
  • Вас могут пригласить съездить отдохнуть за чужой счет. Обычно мужчины несут расходы за все
  • Или походы в рестораны.

Это все материальные ценности, это все источники вашего дохода.

Если у вас всего лишь один источник дохода – бизнес или работа – значит с вашей женственностью что-то не в порядке. У женщины так не должно быть.

Есть и другая крайность. Это когда в источниках дохода нет такого, как бизнес или работа.

Например, когда женщина находится на содержании у мужчины. В этом нет ничего плохого. С женственностью у нее точно все в порядке. Если она выстроила отношения с мужчиной так, что не имеет никаких преград для того, чтобы купить себе все, что ей надо – это прекрасно.

problemyi-s-dohodom-3-e1466423527510

Но если вы живете так, что супруг ваш зарабатывает (что в принципе нормально), но при этом вы не всегда можете купить себе то, что хочется, это не самая комфортная ситуация.

Я не считаю, что женщина должна отчитываться, когда хочет купить что-то лично для себя. Поэтому считаю, что иметь свои собственные средства просто необходимо.

Вторая причина проблемы с доходом – вы подсознательно не хотите иметь много денег. В основном это из-за стереотипов вашего мышления. Самые крепкие из них те, что заложены еще в детстве.

Один из таких стереотипов – это то, что деньги могут приходить в нашу жизнь только благодаря тяжелому труду.

С самого детства нам ставят условия – ты не пойдешь гулять, если не сделаешь что-то. Ты не получишь такую-то вещь, если не получишь пятерки.Нам буквально вдолбили в голову, что деньги приходят только с усердием, а значит, с трудом, через преодоление себя.

Для мужчин это абсолютно нормально. Но не для женщин.

Для нас должно быть абсолютно нормальным то, что деньги появляются в нашей жизни всегда и легко. Что они практически падают к нам с неба, из абсолютно непонятных для нас источников.

ДВЕ КРАЙНОСТИ, СОЗДАЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ С ДОХОДОМ

Чтобы уметь привлекать деньги, вам необходимо в первую очередь избавиться от страхов, обид и такого самого страшного явления для женщины, как стремление к халяве, когда вы пытаетесь сэкономить.

Например,

  • «Ведетесь» на скидки
  • Берете различные «беспроцентные» кредиты
  • Покупаете у знакомых, чтобы подешевле…

Все это делаете под предлогом экономии.

Распродажи – это тоже халява, как правило. Есть, конечно, исключения, когда вступает в силу, например, форс-мажор. Но в основном хороший товар на распродажу не выбрасывают.

Представьте, что вы владелец магазина. У вас есть товар и вам постоянно нужно привозить что-то новое. Вы понимаете, что у вас какой-то товар уже залежался, он уже не в тренде и скоро вообще станет никому не интересен. Вам нужно, чтобы его поскорее купили. Что вы делаете? Устраиваете распродажу.

Если вы идете в магазин, где есть большие скидки, наверняка, вы накупите кучу вещей, которые вам совершенно не нужны. Просто потому, что по дешевке. Психологически вам кажется, что вы таким образом экономите, но фактически вы тратите лишние деньги.

problemyi-s-dohodom-2-e1466423725261

Я не против того, чтобы одеваться в секонд-хендах или стоковых магазинах. Я не против скидок и товаров с распродаж. Но существует большая разница между тем, когда вы просто “ведетесь” на халяву и тем, когда вы действительно экономите.

Если вы идете в магазин на распродажу только потому, что там сейчас скидки, а не потому, что в данный момент вам нужна конкретная вещь – это уже показатель того, что вы подвержены халяве.

Если вы покупаете вещь на распродаже или со скидкой и при этом вас устраивает и качество и фасон, если бы вы эту вещь купили бы в любом случае, даже без скидки по полной цене, то это, конечно, экономия. Все остальное – халява.

Есть три вещи, которые останавливают приток денег, а если откровенно, то и приток мужчин. Это страхи, обиды и стремление к халяве. Они вынуждают вас либо:

  1. Быстро тратить деньги (в народе есть такое выражение «Деньги ляжку жгут»)
  2. Пытаться их удержать любыми средствами.

И та и другая крайность не дает деньгам у вас расти и работать на вас. То есть не дают увеличиваться вашему доходу.

Разбрасывание деньгами и попытка их удержать полностью перекрывают возможность прихода денег в вашу жизнь. Вы концентрируете свое внимание на том, как бы их сохранить и совершенно не замечаете новые возможности для их развития.

А таких возможностей не мало.

Как видите, проблемы с доходом бывают у женщин только до тех пор, пока они бессистемно пытаются выстроить свои отношения с деньгами.

Но как только они получают четкое видение всех своих ошибок и начинают выполнять конкретные методики по привлечению денег, у них все само собой выстраивается в стройную систему и деньги, впрочем, как и мужчины, просто неизбежно начинают к ним стекаться.

Вы тоже можете стать женщиной, не испытывающей проблем с доходом. Точно так же, как и мои студентки. И это несмотря на то, что многие из них приходили ко мне учиться, имея миллионные долги и погрязшие в кредитах.

На консультации Вы получите работающие методики по привлечению в жизнь женщины одновременно денег и мужчин. И уже в скором времени вы не испытывали никаких проблем с доходом и женственностью и сможете наслаждаться жизнью так, как этого ДОСТОЙНА КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА!

 

Связаться с автором статьи:

Психолог
❤ Тренер международного класса по трансформации жизни женщин Коуч. Психолог. ❤ Победительница конкурса красоты Mrs. American US 2015 (США) Обладательница многочисленных титулов конкурсов красоты и моделей (Россия и США) ❤ Писатель. Автор бестселлеров «Любовная магия денег» и «Королева мужского…

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить