Женщина говорит одно, мужчина слышит другое


04.11.2019 | Любовь

Женщина говорит одно, мужчина слышит другое

5 фраз, после которых мужчина уйдёт и больше не вернётся

Все мы люди, все мы человеки и, конечно, все мы абсолютно точно совершаем ошибки. Не ошибается только тот, кто ничего не делает, как говорил великий Владимир Ильич Ленин.

Ну а мы с вами, женщины, совершаем ошибки, особенно во взаимоотношениях, именно в тех ситуациях, когда мы эмоционально заведены. Скажите, пожалуйста, разве у вас так не бывало, вы в эмоциях, в порыве бросили что-то в лицо своему любимому молодому человеку, он встал, обиделся и ушел? Ну, вы-то явно не то думали, как он это воспринял?

Поэтому сегодня у нас с вами урок перевода с женского языка на мужской 5 фраз, которые так обижают мужчин глубоко в сердце, что они могут тут же уйти в ночь безлунную.

Однако, прежде я хочу сделать небольшой дисклеймер или предупреждение о том, что все, что я сейчас буду говорить, относится к мужчинам со здоровой психикой — без неврозов, без девиаций, без паранойи, без депрессивных синдромов, без психозов или других отклонений от нормы. Так воспринимают эти фразы именно нормальные мужчины.

Итак, первая фраза, которую явно не стоит никогда говорить мужчинам, это —

#1 МНЕ БЕЗ ТЕБЯ ЛУЧШЕ

Произнося фразу: «Мне без тебя лучше», мужчины слышат только одно: «Мне БЕЗ ТЕБЯ лучше» и очень часто они в эту секунду думают: «Если без меня лучше, значит, лучше с кем-то другим». Мужчины не воспринимают эту фразу так, как мы хотим донести до них.

Я права, дорогие женщины, что когда вы в порыве бросали эту фразу, вы хотели на самом деле ему сказать:

«Остановись! Подумай! Я хочу, чтобы ты изменил свое поведение. Я хочу, чтобы ты меня услышал и стал делать так, чтобы наше совместное время и наша совместная жизнь стали буквально цветущим садом»

Дорогая моя, мужчины – существа прямолинейные. Как сказала: «Мне без тебя лучше», так он тебе и ответил: «Лучше – значит, оставайся без меня и мне все равно с кем еще там».

Женщина говорит одно, мужчина слышит другое

#2 МНЕ ЗА ТЕБЯ СТЫДНО

Следующая ужасная фраза – это «Мне за тебя стыдно перед другими» или еще мы можем говорить: «Ты мне испортил всю жизнь».

Милые женщины, в эту секунду я понимаю, что вы хотите его замотивировать. Вы ему хотите сказать, что с твоим потенциалом, с твоими возможностями ты точно можешь лучше не только для себя, но и для меня — ты можешь сделать меня счастливой.

Что же слышит мужчина в эту секунду:

«Ты лузер, а не мужчина, потому что ты мне, своей женщине, испортил всю жизнь. Ты не смог справиться со своей основной задачей сделать меня счастливой»

Любой нормальный мужчина после такой фразы, естественно, развернется и уйдет. И я очень не уверена, что он будет сильно переживать внутри. Потому что психика у мужчин работает по-другому: «Если ты видишь, что я такое говно, чего ты со мной тогда? Оставайся одна».

#3 Я НАШЛА ЛУЧШЕ ТЕБЯ

Третья фраза по уровню ужаса – это «Я нашла другого, и он лучше тебя». Ну, в этой фразе можно сказать собрались все самые большие страхи мужчины. Во-первых, что вы ему уже изменили. То есть, он опозорен, он унижен и его мужская честь растоптана.

Ну, казалось бы, в принципе и на этом можно было остановиться, но нет же, тут еще женщина добивает тем, что «тот, которого я нашла, еще и лучше, чем ты».

Женщина же не говорит в эту секунду, в чем «лучше, чем ты» — в зарабатывании денег, в отношении к ее детям, в том, что он лучше картошку чистит, огород копает или дрова складывает каким-то особенным образом. Нет.

Мужчина в этой фразе слышит то, что он лучше его в первую очередь, конечно же, в сексе. То есть, вот в этой ситуации вы мужчину сперва растоптали, как человека и тут же еще в грязь втоптали, как сексуального партнера.

Картинки по запросу женщина сравнивает мужчин

В принципе, такую фразу женщина может сказать и желая вызвать у него ревность. И действительно под мнением «он лучше тебя» она может подразумевать, что он лучше за ней ухаживает и «я нашла другого» — это то, что «на меня обращают внимание другие мужчины». В общем, глупая женщина, молчи лучше про такие вещи.

#4 Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ

Четвертую ужасную фразу — «Я тебя ненавижу» обычно женщина буквально вопит, когда идет какой-нибудь скандал. То есть, когда эмоции уже зашкаливают, когда у нее стопроцентный психоз, когда она собой не управляет, не понимает, что происходит, она заведена, она накалена и к этой фразе: «Я тебя ненавижу!» может еще прибавляться

  • «Я отдала тебе лучшие годы своей жизни!»
  • «Ты мне разрушил всю жизнь»
  • «Ты вообще не мужчина»

В общем, там уже льется поносом все самое худшее, что только можно представить.

Женщина говорит одно, мужчина слышит другое

Самое неприятное в этой ситуации, когда женщина выходит из этого истерического состояния, она осознает, что вообще не надо было это все говорить и как это было плохо. Она начинает просить прощения, что на самом деле она так не думает и, конечно, все совсем не так. Просто он ее довел или кто-то ее довел, она просто была в таком плохом состоянии.

Ну, женщины мои любимые, поймите, мужчины все воспринимают буквально, вы сказали «Ненавижу», он услышал: «Я желаю тебе смерти, чтобы тебя больше не видеть рядом с собой». Соответственно, мы уже это проходили – мужчина собирается и уходит.

#5 ТЫ В СЕКСЕ НОЛЬ

Еще одна, пожалуй, самая ужасающая по своему объему разрушения фраза. Я очень сильно надеюсь, что ни одна женщина никогда не произнесла ее по отношению к мужчине. Эта фраза звучит следующим образом: «Ты ничтожество в постели. Я ничего не почувствовала».

О том, что нельзя смеяться над мужскими размерами, о том, что вообще желательно никак не комментировать не совсем удачный секс с мужчиной, я думаю знают абсолютно все женщины.

Вот эту фразу по отношению к мужскому самолюбию, психике, ощущению себя, как мужчины, можно воспринимать, как атомную бомбу, но раз уж я говорила о том, что такие фразы существуют, значит, есть среди нас, женщин, персоналии, которые —

  • Когда по глупости
  • Когда по злости
  • Когда из чувства мести
  • Когда их чувства ревности
  • Когда из чувства обиды

могут вылепить вот эту фразу. Если вы это сбросили на мужчину, считайте, что мужчины не осталось на земле. То есть, там прямо черная дырь и вокруг уже ничего не растет.

Женщина говорит одно, мужчина слышит другое

Именно из-за таких женщин, которые когда-то позволили себе ляпнуть что-то из серии, что они ничего не почувствовали или что «он ничтожество», или, что у него член микроскопического размера, воспитываются мужчины, которые ненавидят нас с вами, женщин.

Это они говорят нам о том, что мы шлюхи, это они нам пишут в комментариях и соц.сетях, что мы все грязные давалки, о том, что единственное, что мы можем делать – это торговать нашей вагиной, это они нас ненавидят и обзывают, причем абсолютно всех под одну гребенку, что единственное, что нам надо – это только крепкий член и если этот член с деньгами, то любую бабу можно купить.

Это они потом обращаются к услугам проституток, потому что страх перед женщиной, страх перед тем, чтоб еще раз услышать и испытать на себе такую огромную атомную бомбу у них зашкаливает и им реально страшно и больно.

Я прекрасно понимаю, что все эти ошибки мы, женщины, совершаем неосознанно и фразы мы эти кидаем не думая — просто вылетело или в эмоциональном состоянии.

Девочки, нужно научиться управлять своим эмоциональным интеллектом, своим эмоциональным состоянием, чтобы не попадать потом в такие ситуации, когда вы что-то сказали, мужик развернулся и ушел на всю жизнь.

Мы, женщины, от большой любви совершаем огромное количество ошибок во взаимоотношениях и страшно от этого переживаем. 

Если вы не знаете как избежать ошибок в отношениях с мужчинами, я могу помочь вам разобраться со всем, что связано с отношениями с собой и мужчинами. Записывайтесь ко мне на консультацию.

Связаться с автором статьи:

Психолог
❤ Тренер международного класса по трансформации жизни женщин Коуч. Психолог. ❤ Победительница конкурса красоты Mrs. American US 2015 (США) Обладательница многочисленных титулов конкурсов красоты и моделей (Россия и США) ❤ Писатель. Автор бестселлеров «Любовная магия денег» и «Королева мужского…

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить