Как избавиться от груза прошлых отношений с мужчинами


14.08.2019 | Любовь

Как избавиться от груза прошлых отношений с мужчинами

 

Волшебное средство изменить прошлое и начать новую жизнь.

Часто, очень часто, после краха очередных отношений с мужчиной, у женщин никак не получается начать новую жизнь. Все хотят принять волшебную пилюлю, чтобы раз! И не осталось переживаний, боли и разочарования. А только любовь к жизни и стремление идти вперед.

Хотите верьте, хотите нет, но такое волшебное средство существует!

То волшебное средство, благодаря которому происходят чудесные исцеления, прекрасные изменения во внешности, невероятные события в жизни и даже избавление от негативного прошлого!

Все, абсолютно все люди хотят жить лучше! Без исключений. Даже если вас в жизни вроде как все устраивает, но… появись в ваших руках волшебная палочка, разве бы вы ею не воспользовались?

Только честно!

Или три желания?)))

Волшебное средство изменить прошлое и начать новую жизнь

Ну конечно же Вы бы воспользовались. И что бы Вы загадали?

Попробую угадать — любви, понимания, интересной жизни, здоровья себе и своим близким, безбедной жизни, интересные поездки, удивительные открытия. И самое главное — СЧАСТЬЯ здесь и сейчас!

Ведь это так по-женски, просто хотеть счастья.

И для многих из нас счастье — это синоним слова ЛЮБОВЬ!

ЛЮБОВЬ — НАШЕ ВОЛШЕБНОЕ СРЕДСТВО!

Это средство, заложено в нас от природы. Но, вы может быть  об этом не всегда догадывались. А если и догадывались и пытались его использовать, но не правильно, и поэтому потеряли в себя веру и любовь.

Ведь это правда, любовь может приносить боль. И еще вы может быть боитесь верить в любовь, потому что вы просто боитесь перемен.

Вы боитесь всего нового, потому что это неизвестность. Вас не пускает страх:

  • А вдруг станет хуже
  • Вдруг все изменится и мне придется отказаться от чего-то привычного
  • Вдруг меня не поймут или осудят близкие и друзья
  • Вдруг у меня ничего не получится
  • Вдруг у меня все получится и придется бросать все старое (помните, чемодан без ручки?)…

И самым большим тормозом, конечно же является ваш негативный опыт. Особенно негативный опыт в отношениях с мужчинами.

Обжегшись пару-тройку раз в прошлом, совершив, как правило одни и те же ошибки, вы решаете, что теперь так будет всегда.

Да, так и будет. Если вы не перестанете из раза в раз ошибаться.

КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ГРУЗА ПРОШЛЫХ ОТНОШЕНИЙ

Вот чего-чего, а негативного опыта достаточно у каждой женщины. Но не каждая понимает, как им распорядиться. Вот и получается, что всю свою жизнь женщины тянут за собой этот груз негатива, со всех сторон обвешанные обидами на прошлое, устают от него нереально!

НО… не бросают.

Почему? Да потому что не знают, как это сделать. И не знают, что это очень важно сделать!

Только избавившись от груза прошлых отношений, обид, боли, разочарования и несбыточных надежд можно освободить место для новой любви.

Уже с чистого листа можно писать новые правила, чтобы не совершать прежних ошибок. И только так ваша жизнь начнет меняться!

Сегодня, я хочу познакомить вас с одной из своих методик, которая помогает избавиться от груза прошлых негативных отношений и убрать страх перед построением новых. Вы можете посмотреть ее в моих видеопубликациях, она называется "Похороны неудачных отношений с мужчинами".

Вы, я уверена, знаете, что проститься с обидчиками, а проститься — значит, простить — очень важно для того чтобы идти вперед навстречу новой любви и жизни.

Как говорится, прости и отпусти.  Поблагодари за то, что преподнесли урок, что научили уму-разуму. Прошлое оставляем в прошлом и идем с чистым сердцем дальше — в светлое будущее.

Вопрос всегда один и тот же — КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО?

Конечно же, совершенно не обязательно выполнять эту методику так подробно воссоздавая весь похоронный обряд в буквальном смысле. И я знаю, как это возможно сделать каждой из вас без ненужного реквизита.

Я готова показать вам все пути-дорожки к раскрытию вашей любви, к тому самому волшебному средству, которое способно изменить вашу жизнь к лучшему в считанные дни.

Я готова показать вам, насколько прекрасной может быть ваша жизнь с мужчинами, если только Вы избавитесь от обид и горечи прошлых отношений.

Почему я так уверена?

Потому что каждый день в моем Королевстве радости и счастья у женщин открываются новые возможности.

  • Они находят свое волшебное средство для пробуждения любви
  • Они легко хоронят свое прошлое и начинают светлое будущее где нет боли и обиды
  • Они живут счастливо улыбаясь каждый день
  • Они отрыты любви и любовь их находит.

Я общаюсь со своими ученицами и вижу, какие с ними перемены происходят. После обучения у меня, их жизни кардинально меняются и они с радостью делятся своими историями успеха.

Готова помочь и Вам, обращайтесь!

 

Связаться с автором статьи:

Психолог
❤ Тренер международного класса по трансформации жизни женщин Коуч. Психолог. ❤ Победительница конкурса красоты Mrs. American US 2015 (США) Обладательница многочисленных титулов конкурсов красоты и моделей (Россия и США) ❤ Писатель. Автор бестселлеров «Любовная магия денег» и «Королева мужского…

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить