Как освободиться от прошлого и вдохнуть в себя новую жизнь?



Как освободиться от прошлого и вдохнуть в себя новую жизнь?

Когда человек задает себе вопрос как я могу освободиться от прошлого и создать новую жизнь, то он реально имеет намерение кардинально поменять свое мировоззрение. Но как это сделать в одиночку? Может тренинги помогут?

Буду рад получить в комментариях ваши ответы о том, как вы смогли освободиться от прошлого и сделать шаг к изменению своей жизни.

На самом деле понятие изменение означает здесь принять себя как есть со всеми своими недостатками и достоинствами.

Ведь вы не можете щелчком пальца изменить цвет своих глаз. Да, вы можете приобрести линзы определенного цвета, но я имею в виду совсем другое. Вас изменило то общество, в котором вы сейчас живете. Осознанно или нет вы следовали за ним. Это общество имело свои ценности и идеи, которые вам стали не приемлемы.

Оказывается, что вам нужно теперь не сидеть в офисе, а работать на себя, путешествуя по всему миру. И тут вас коллеги начинают отговаривать от поездки в Таиланд, но ваше намерение рушит стереотипы ваших коллег, и вы покупаете билет. Рюкзак. Ноутбук. И вот у вас все заказчики выстроились в очередь, потому что вы первоклассный дизайнер.

Примите все свои стороны и слабые и сильные, но на сильных стройте отношения и бизнес. Не обращайте внимание на людей, которые вас убеждают в обратном, если это не откликается вашему сердцу. Буду рад услышать ваши истории.

И вдруг ваше окружение начинает меняться… Появляются незнакомые личности в процессе вашей жизни, но со знакомыми задачами и проблемами, которые есть у вас. Они помогают вам, потому что были на вашем месте. Вы благодарите их за опыт переданный вам.

Выстраиваете новые отношения, которые ведут вас к развитию вашей личности. Опираясь на прошлый опыт вы шагаете уже смелее чем раньше, забывая все… И выкидывая мусор из своей головы, который так мешал вам увидеть этот настоящий момент, все краски дня… Вы пишите свою жизнь и не близкие, потому что вы автор и сам себе артист…

Рождая новый сценарий, вы все отчетливо осознаете, что и зачем… Уже не ждете одобрения окружающих, раскинувшись в удобном кресле под приятную музыку, вы пишите... Ваш энтузиазм ведет вас в интересную атмосферу, наполненную счастьем… Конца не будет и нечего не произойдет, если вы не сдвинетесь там где, сидите… Запускаю, делаю шаг, вижу себя со стороны пять секунд назад, улавливаю смысл, открываются новые смыслы…

И вы влюбляетесь по утрам в эти глаза, в это лицо улыбчивое или нет. Это ваш выбор, вы выбираете жить счастливой и наполненной жизнью и заряжать своим позитивом окружающих, которые своих окружающих зарядят, и так по цепочке.

И ваш свет распространяется за пределы земного шара, солнечной системы, галактики, Вселенной...

Связаться с автором статьи:

Психолог-консультант. Регрессолог.
первая консультация - БЕСПЛАТНО!

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить