С мужем скучно и секса особо не хочется?



С мужем скучно и секса особо не хочется?

Хотите страстные отношения и фееричный секс? Нет ничего невозможного.

Очень часто женщины жалуются на то, что не о чем разговаривать с мужем, что с ним скучно..

Да, он очень хороший, заботится о вас. Но вы перестали его хотеть в постели, вам с ним скучно частенько.

Да и успешным и богатым его не назовешь. А вам же всегда нравились именно такие мужчины: сильные, властные, успешные.

Возможно, вы долго не могли никого встретить и решили, что при поиске мужчины нужно ориентироваться на свой уровень. Только понизили планку, махом вышли замуж, а сейчас страдаете.

Начали задумываться о разводе. Очень хочется сейчас заняться собой, повысить свой личностный уровень, чего-то добиться в жизни и найти своего любимого успешного мужчину.

Родители ваших намерений не одобряют: «Я тебе все косы выдергаю, если разведешься! Тебе 28 лет! Что к тебе очередь из мужчин выстроилась?»

Внутри сидит страх, а вдруг не встречу того самого, нужного мне мужчину и останусь одна. Возраст подходит детей рожать.Что делать, если понимаешь, что с мужем скучно и секса особо не хочется?

ПЛОХОЙ ХОРОШИЙ МУЖ?

О чем этот вопрос? О том, что муж плохой? Или о том, что девушка не знает себе цены? В чем проблема?

Проблема в том, что голова у многих женщин таки перезабита «мусором» и стереотипами. 

Давайте попробуем в этом разобраться все вместе.

С мужем скучно и секса не хочется?

 «Всегда нравились мужчины сильные, властные, успешные». Это первый дурацкий стереотип, который вбит в голову всем женщинам, что муж должен быть сильный, властный и успешный.

ЖЕНА ДЛЯ УСПЕШНОГО МУЖЧИНЫ

Если мужчина сильный, властный и успешный, ему нужна соответствующая жена — женщина, с которой ему будет интересно, которая ему будет помогать, которая будет вдохновлять его на подвиги. Другая женщина мужчине властному и успешному не нужна. И меньше всего на свете ему нужна ленивая клуша, которая ничем не занимается, не имеет никакой работы и тихо только ноет о том, что у нее жизнь не удалась.

Она нигде не работает, ничего не делает, сидит и только гундит о том, что у нее плохой муж. Поэтому, здесь вопрос не в том, что у нас мужья с вами плохие и нам с ними не повезло.

В первую очередь, я больше чем уверена, что вы очень хорошая и очень славная. Вы сами все прекрасно понимаете: «Ориентироваться нужно на свой уровень». Поэтому первая и самая большая ошибка была в том, что «Хотела успешного и сильного, а потом понизила планку. И мгновенно вышла замуж».

Хотеть успешного мужчину – это неплохо, это очень даже хорошо, но мало.

Что необходимо сделать в первую очередь, чтобы привлекать успешных мужчин? Нужно повысить свой уровень. Стать успешной самой.

И в данной ситуации в самом начале нужно разобраться, что за причины лежат в том, что девушки понижают свою планку? Ведь и потенциал-то есть.

Но вот тут не все так просто. Женщины могут и ошибаться. Вполне вероятно, что мы не понижаем свой уровень, а завышаем свои ожидания, ведь муж то очень хороший, и мы ясно это понимаем.

С мужем скучно и секса особо не хочется?

В данной конкретной ситуации вариантов решения проблемы может быть несколько. И чтобы найти единственно верный, нужно детально выяснять тонкости, а это возможно только с персональной консультацией. 

КОМПЛЕКС СТАРОЙ ДЕВЫ

Дальше. Девушки часто идут на поводу у еще одного стереотипа «мне уже 20, нужно выходить замуж». 90% женщин так замуж выходят.

Особенно это было явно в советское время. Если замуж лет так в 20-21 девушка не вышла еще, все, в нее вселяется комплекс о том, что останусь старой девой, надо торопиться и нельзя перебирать. Нужно брать первое, что подвернулось. Иначе время упустишь и останешься ни с чем.

Ведь никто никогда женщин не учил, что существуют четкие принципы и критерии в выборе мужчины. Что мужчину нужно выбирать с умом и именно такого, какой нужен именно ей, а не идти за того, кто под руку подвернулся, а потом всю жизнь мечтать о каком-то эфемерном идеале.

ОДИНОКИЕ В ОТНОШЕНИЯХ

Многие женщины, находясь в каких-либо отношениях, вроде как не считают себя одинокими. Но при при этом они говорят, что пока своего мужчину еще не встретили.

Вот для меня «пока своего не встретила» и «одинокая» — это слова синонимы.

Если женщина волочит свое существование с мужчиной, который ее не устраивает, которого она не любит, с которым ей не комфортно, с которым она не ощущает себя счастливой, для меня лично — это женщина абсолютно одинокая. Может быть, у нее нет внешнего одиночества. Но внутри такая женщина очень одинока.

В моем понимании внутреннее одиночество намного страшнее, чем внешнее, потому что пожаловаться вроде не на что. Даже по-бабски поплакать и получить сочувствие, что жизнь не удалась, невозможно. И поговорить об этом не с кем. Потому что получается, что внешне у вас все в порядке, никто же не видит, как внутри вам тяжело.

внутреннее одиночество

Как раз в такой ситуации может быть оказались и вы, если ваши мысли перекликаются с моей сегодняшней темой статьи. Но вам не сложно помочь. У вас ситуация не патовая и вполне исправимая. Скорее всего у вас замечательный мужчина и с ним можно выстроить чудесные отношения.

Вам просто нужно зачистить мозг от дурацких стереотипов, посмотреть на мужа совершенно с другой стороны. Научиться мотивировать саму себя, а тем самым мотивировать и мужа. И тогда и скука испарится из отношений и секс станет желанным и фееричным. На мой взгляд, здесь все просто.

Сложно другое. Первое — принять твердое решение, что жить на слабенькую троечку я больше не хочу и не буду, а буду делать все от себя зависящее, чтобы действительно стать счастливой и наслаждаться собой, мужчиной, отношениями, работой, жизнью…

И второе — найти человека, который действительно может мне помочь и целиком и полностью ему довериться. Это очень важно. Фактически, это то же самое, когда вы болеете и идете лечиться к доктору. Вы же не советуете, лежа на операционном столе, хирургу взять тот или другой инструмент и вот тут резать, а вот тут не надо. Вы полностью полагаетесь на его экспертность.

НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ

Не занимайтесь самолечением — это прямо такой универсальный лозунг. Доверьтесь специалисту. Это иногда кажется, что дорого, но по факту — это выгодно, потому что вы получаете решение своей самой больной проблемы и тут же начинаете менять свою жизнь.

Женщин, которые это понимают, не останавливает ничего. Ни низкий доход, ни сложные жизненные обстоятельства, ни чужое мнение.

Ко мне на консультации приходят разные женщины, и многие из них в жутчайших ситуациях. Поэтому я точно знаю, что могу помочь каждой женщине стать Королевой своей жизни, если она действительно этого хочет и делает все для этого возможное.

Готова помочь и Вам, обращайтесь.

 

Связаться с автором статьи:

Психолог
❤ Тренер международного класса по трансформации жизни женщин Коуч. Психолог. ❤ Победительница конкурса красоты Mrs. American US 2015 (США) Обладательница многочисленных титулов конкурсов красоты и моделей (Россия и США) ❤ Писатель. Автор бестселлеров «Любовная магия денег» и «Королева мужского…

нравится ?
Отзывы и комментарии
отправить